НТЦ НТЦ
Бесконтактная диагностика технического состояния трубопроводов
Москва, Перовская 31А
Обратный звонок

Транскор сажает деревья

Уважаемые Партнеры

Компания Транскор-К осуществляет свою деловую активность с соблюдением принципов устойчивого развития ESG, то есть ответственного отношения к окружающей среде (Environmental), обществу (Social) и стандартам управления (Governance).

Ответственное отношение к окружающей среде предполагает компенсацию углеродного следа* от деятельности компании.

Специалистами проекта «Посади Лес» подсчитано, что для компенсации углеродного следа от деятельности офиса компании в Москве Транскор-К за год необходимо посадить 60 деревьев.

Начиная деятельность в этом направлении, в Мае мы оплатили высадку первых 20 деревьев – см. подтверждающий сертификат.

О результатах этой деятельности мы будем информировать на нашем сайте.

Кроме того Транскор-К будет компенсировать углеродный след компании при выполнении проектов как в России, так и за рубежом.

Расчет размера компенсации будет осуществляться для каждого проекта индивидуально и это будет указано при подготовке коммерческого предложения.

После завершения проекта Партнеру будут предоставлены материалы, подтверждающие посадку необходимого для компенсации количества деревьев.

Уважаемые Партнеры, использование технологии МТМ полностью соответствует ESG принципам ведения бизнеса и способствует созданию «углерод-нейтральной» компании, принимающей на себя экологическую ответственность.
Давайте сделаем Вместе нашу Планету чище!!!


Транскор сажает деревья

Углеродный след – одна из составляющих экологического следа. Обозначает совокупность выбросов парниковых газов, произведенных человеком, организацией, жизненным циклом продукта, проектом, городом, государством. Измеряется в тоннах эквивалента СО2 Что бы понять необходимый размер компенсации углеродного следа его переводят в площадь леса, необходимого для потребления парниковых газов, оставшихся после того, как их основная часть была поглощена океаном.


Ваши контакты для связи