НТЦ НТЦ
Бесконтактная диагностика технического состояния трубопроводов
Москва, Перовская 31А
Обратный звонок

Создание устойчивого энергетического будущего в Южном Судане

Одной из ключевых мер является система очистки пластовой воды (PWT), которая впервые будет внедрена в Тарджиате с использованием технологии Geo Cell для водосборных прудов. Геоячейки контролируют эрозию, одновременно стабилизируя почву, чтобы предотвратить попадание пластовой воды в окружающую среду и загрязнение местных грунтовых вод. Также будет установлен контроль параметров для предотвращения загрязнения грунтовых вод, почвы, воздуха и других параметров окружающей среды во время эксплуатации.

Кроме того, в первом квартале 2022 года будет восстановлена ​​система биоремедиации. Эта экологически чистая система способствует сохранению биоразнообразия в этом районе. Очищенная вода будет подвергаться химической и токсикологической оценке воды, почвы и растений, чтобы ее можно было безопасно сбрасывать для использования в лесном и агролесомелиорации. Эта система обеспечивает соответствие подтоварной воды южносуданским и международным стандартам сброса воды в окружающую среду.

Чтобы обеспечить минимальные земляные работы для проверки целостности трубопровода, SPOC применяет еще один первый метод — метод магнитной томографии (MTM) для трубопровода Tharjiath. MTM использует магнитную технологию для проверки аномалий трубопровода, помогая защитить сельскохозяйственные угодья и местные экосистемы вдоль маршрута трубопровода.

«Помимо сохранения земли вдоль 172-километрового трубопровода и обеспечения безопасности, MTM гарантирует, что мы можем эффективно отслеживать и снижать любые возможные риски, такие как утечки или разрывы, а также быстро решать любые возникающие проблемы», — говорит бывший сотрудник PETRONAS South. Глава представительства в Судане Ануар Исмаил. Ануар считает, что нынешний председатель страны Питер Маджид анак Тандом, вступивший в должность 1 сентября 2021 года, продолжит хорошую работу, проводимую в Южном Судане.

Полный текст новости.


Ваши контакты для связи